Более 70 биатлонистов выйдут на старт спринта в ходе «Ижевской винтовки»


A A A

Мужской спринт на 10 км сегодня в программе «Ижевской винтовки». Соревнования стартовали накануне на трассах спорткомплекса имени Демидова. Сегодня старт будет дан в 14:00. По данным СБР участие примут 77 стреляющих лыжников, из них 7 представляют Удмуртию.

Дмитрий Шамаев начнёт гонку под первым номером, Виктор Плицев стартует 15-м, Александр Поварницын- 39-м, Владимир Семаков — 44-м, Евгений Шамеев- 54-м, Максим Макаров – 62-м и Марсель Шарипов -70-м.

Накануне победу в этом виде программы одержал заслуженный мастер спорта Алексей Слепов из Петербурга.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Женская сборная России по биатлону тренируется в Ижевске  Биатлонистки сборной России проводят сбор в Ижевске. В столицу Удмуртии приехали Ульяна Кайшева, Валерия Васнецова, Лариса Куклина, Евгения Павлова, Кристина Резцова и другие спортсменки.
Эксперт: удмуртские биатлонисты имеют шансы удачно выступить на юниорском чемпионате мира  Биатлонисты Удмуртии должны показать высокие результаты на юниорском чемпионате мира, который пройдёт в Словакии с 28 января по 3 февраля.
Биатлонистка Ульяна Кайшева стала 79-й в спринте на этапе Кубка мира Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала 79-й по итогам спринта на втором этапе Кубка мира в Австрии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
я_локо: