Главы городов и районов Удмуртии будут участвовать в большом бизнес-проекте 


A A A

В Удмуртии стартовал проект «Территория бизнеса — территория жизни». Его цель — составить план развития районов республики на 2019 год.

Участники проекта — главы всех 25 районов и 5 городов. По географическому принципу они объединены в 7 команд.

По словам первого вице-премьера Александра Свинина, главная задача — увеличить количество предприятий малого и среднего бизнеса, до 2021 года на 10% в каждом районе. Плюс создание инвестиционных площадок. В течение недели в муниципалитетах пройдут встречи с предпринимателями. и уже 21 января будут презентованы карты развития районов.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии арестован замминистра культуры по подозрению в получении крупной взятки В Удмуртии арестован заместитель министра культуры по обвинению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Удмуртии.
Глава Удмуртии временно отстранил от должности бизнес-омбудсмена Александра Прасолова  Сегодня, 29 октября, Глава Удмуртии Александр Бречалов подписал распоряжение о временном отстранении от должности уполномоченного по защите прав предпринимателей Александра Прасолова.
Футболистки «Торпедо» провели последний домашний матч сезона  Футболистки ФК «Торпедо» провели заключительный домашний матч Чемпионата России среди женских команд Высшей лиги.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_блоко: