Предприниматель из Ижевска Иван Клабуков участвует в Национальной премии «Немалый бизнес» 


A A A
www.udmurt.ru
Фото: www.udmurt.ru

Предприниматель из Удмуртии Иван Клабуков участвует в Национальной премии «Немалый бизнес». Это открытый конкурс для предпринимателей малого и среднего бизнеса России в возрасте до 40 лет. Как говорится на сайте премии, участники — это те люди, «которые меняют нашу страну и транслируют ценности предпринимательства всему обществу». 

Победители получат призы, среди которых — премиальный билет на Санкт-Петербургский экономический форум — 2019, выездная бизнес-программа в Китай, 4 встречи с топовыми менторами Москвы, продвижение бизнес-проекта победителя в социальных сетях организаторов.

Иван Клабуков руководит компанией «HUDWAY», которая занимается производством программного обеспечения для отображения навигации (с использованием основных функций телефона) на лобовом стекле автомобиля. Всё начиналось в 2015 году со сбора средств на краудфандинговой платформе на первый проект компании. Тогда удалось поставить рекорд — за 1 месяц было собрано более 600 тысяч долларов, разработку ижевских программистов заказали более 11 тысяч покупателей по всему миру.

Иван Клабуков участвует в номинации «Инновационный прорыв», где у него 19 соперников. Проголосовать за Ивана можно на сайте премии.

На фото — Иван Клабуков представляет свою разработку президенту ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мору и Главе Удмуртии Александру Бречалову

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Спектакль «Конармия» ижевского театра «Молодой человек» попал в лонг-лист премии «Золотая маска»  Спектакль «Конармия» ижевского театра «Молодой человек» попал в лонг-лист премии «Золотая маска».
Глава Удмуртии временно отстранил от должности бизнес-омбудсмена Александра Прасолова  Сегодня, 29 октября, Глава Удмуртии Александр Бречалов подписал распоряжение о временном отстранении от должности уполномоченного по защите прав предпринимателей Александра Прасолова.
Международный форум «Сделано в Удмуртии» проходит в Ижевске  О налогах и не только сегодня говорили на международном форуме «Сделано в Удмуртии». В республике он проходит в третий раз.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_везда: