Хоккеисты «Ижстали» сегодня сыграют с ХК «СКА-Нева» в Петербурге

A A A

Заключительный матч выездной серии Кубка шёлкового пути проведут сегодня хоккеисты «Ижстали». Сталевары сыграют с командой «СКА-Нева» в Петербурге. В субботу ижевчане проиграли ХК «Динамо» также в Петербурге со счётом 0:2.

«Хорошая игра, я считаю, что мы не уступили в характере, в борьбе, боролись до конца, у нас силы отняла дорога, добирались почти сутки до Петербурга. Не хватило свежести, два раза грубо ошиблись, одно большинство, одна ошибка, которую можно объяснить только усталостью. Благодарен ребятам, разберём игру, хотелось бы больше креатива в атаке, но пока так. Будем двигаться дальше», — прокомментировал игру главный тренер «Ижстали» Игорь Кропотин.

8 февраля ижевские хоккеисты начнут серию домашних игр матчем с «Рязанью». «Ижсталь» — на 27-м месте турнирной таблицы.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Сборная России завоевала 1 место на Первенстве Европы по дзюдо в Ижевске Первенство Европы по дзюдо завершилось в Ижевске. 3 ноября принесло в копилку сборной России 2 бронзовые медали. Их завоевали Юрий Божа и Роман Донцов (оба в весе до 90 кг).