Ижевчанин имеет шансы стать участником первенства Европы по сёрфингу 


A A A

Уроженец Ижевска Игорь Вечканов может отправиться в Португалию на первенство Европы по сёрфингу. Соревнования пройдут в марте. Среди мужчин на сборы в составе российской команды поедут 9 спортсменов, в том числе 32-летний Вечканов.

На всероссийских соревнованиях в Калининграде, которые проходили в августе прошлого года, Игорь занял 4-е место. Российская сборная проведёт тренировки в Португалии с главным тренером Педро Барбуда с 17 по 24 февраля.

После этого определятся основной и резервный составы для участия в первенстве Старого света. В основную команду отберут трёх мужчин и трёх женщин. В резервный зачислят ещё по одному спортсмену.

Игорь Вечканов — программист международной компании «Aviasales», живет на острове Пхукет в течение 8 лет. Дважды бронзовый призёр Чемпионата России, в 2014 и 2015 гг (2014 — лонгборд, 2015 — шортборд). В 2016 г. представлял сборную на международных сёрф-играх (аналог чемпионата мира в сёрфинге) в Коста-Рике.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Певица Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения-2018»  Россиянке Юлии Самойловой не удалось выйти в финал песенного конкурса «Евровидение-2018». Об этом пишет Интерфакс. 
Стало известно место проведения Евровидения в 2018 году  Международный 63-й песенный конкурс Евровидение-2018 состоится в Лиссабоне (Португалия). Презентационный ролик об этом городе повился в официальном Твиттере музыкального состязания.
Татарстан будет сотрудничать с Португалией в сфере информационных технологий  Татарстан будет сотрудничать с Португалией в сфере информационных технологией.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зем_я: