Ещё один центр тестирования ГТО появился в Ижевске 


A A A

В Ижевске открылся ещё один центр тестирования ГТО. Как сообщает Минспорт Удмуртии, федеральный оператор ГТО подтвердил внесение морского центра «Дельфин» во Всероссийский реестр центров тестирования.

Теперь в «Дельфине» любой житель Удмуртии может сдать нормы ГТО. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте ГТО, получить медицинскую справку и записаться по телефону: (3412) 58-15-07.

Адрес центра «Дельфин»: ул. 30 лет Победы, 42Б.

Теперь в Ижевске 3 центра тестирования ГТО: два остальных находятся во Дворце спорта на Советской и в спорткомплексе «Динамо».

В республике в целом 32 центра тестирования ГТО. На март 2019 года нормативы сдали 43 102 жителя Удмуртии. Из них 18 772 получили знаки ГТО.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Сборная России завоевала 1 место на Первенстве Европы по дзюдо в Ижевске Первенство Европы по дзюдо завершилось в Ижевске. 3 ноября принесло в копилку сборной России 2 бронзовые медали. Их завоевали Юрий Божа и Роман Донцов (оба в весе до 90 кг).

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здор_вье: