Начался приём заявок на конкурс «Краса Ижевска — 2019» 


A A A

Стартовал приём заявок на конкурс «Краса Ижевска — 2019». Как сообщает пресс-служба администрации города, к участию в конкурсе приглашаются девушки от 16 до 25 лет.

Заявки для участия в кастинге принимаются до 15 июня. Затем жюри определит девушек для участия в очном этапе кастинга, который пройдёт 1 июля.

Участницы, прошедшие кастинг и допущенные в финал конкурса «Краса Ижевска», будут заниматься с режиссёром-постановщиком, хореографом, стилистом, фотографом, принимать участие в презентациях, благотворительных мероприятиях, а также мастер-классах.

Победительницу конкурса «Краса Ижевска» выберут в августе 2019 года.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии  Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии.
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.
45 проектов из Удмуртии получили поддержку в конкурсе президентских грантов Оглашены итоги второго конкурса президентских грантов — 2019. 45 проектов из Удмуртии получили поддержку: победили проекты из 5 городов и 11 районов Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
р_кета: