В Удмуртии начали набирать волонтёров Победы 


A A A

Корпус волонтёров Победы открыл приём в свои ряды. Нужны добровольцы, которые помогут организовать и провести празднование 9 мая.

В эти дни в Удмуртии, как и по всей стране, пройдут парады, шествия «Бессмертного полка». Ежегодно добровольцы берут на себя большую оргработу. В этот раз их тоже разделят по группам: одни будут встречать ветеранов, провожать их на трибуны, другие будут формировать колонну «Бессмертного полка», третьи будут раздавать георгиевские ленты.

Все волонтёры пройдут обучение, в том числе с психологами и полицией. Те, кто готов войти в корпус добровольцев, должен зарегистрироваться на сайте ВолонтёрыПобеды.рф. Там же все подробности участия.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Волонтёры помогли ижевскому дальнобойщику вернуться из Владивостока домой  Волонтёры помогли дальнобойщику из Ижевска вернуться из Владивостока домой.
В Ижевске началась акция «Твори добро»  В Ижевске началась акция «Твори добро». Активно её поддержали пенсионеры. Они вяжут носки и варежки, чтобы передать в дома-интернаты. Первая партия носков уже готова.
Александр Свинин встретился с добровольцами-ликвидаторами последствий ЧС в Иркутской области и Красноярском крае  Первый зампред Правительства УР Александр Свинин встретился с курсантами колледжа государственной и муниципальной службы, членами отряда «Доброволец» Всероссийского студенческого корпуса спасателей

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ра_ета: