Воткинский музей устроил выставку фотографий бездомных собак, в итоге 3 животных нашли хозяев 


A A A

Музей истории и культуры Воткинска поддержал благотворительный проект Станции юных техников и группы волонтёров помощи бездомным животным «Дорога к дому».

В течение месяца в окнах музея размещались фотографии бездомных собак. Таким образом организаторы пытались привлечь внимание горожан к судьбам бездомных животных.

Проект дал результаты. Как сообщила «Моей Удмуртии» волонтёр Евгения Кривеня, благодаря фотовыставке удалось найти дом трём собакам: Тайре, Злате и Норме. Животных уже забрали из приюта.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кинолог-волонтёр помог вернуться в Ижевск из Владивостока дальнобойщику с двумя собаками  Эта история со счастливым концом. На Дальнем Востоке без жилья и без денег оказался ижевский дальнобойщик. Уехать из Владивостока мужчина не мог. Из-за своих попутчиков — двух больших собак.
В Удмуртии на 100 тысяч рублей могут рассчитывать студенты, ставшие родителями  Приятный бонус за рождение малыша. На 100 тысяч рублей могут рассчитывать студенты, ставшие родителями. 73 семьи уже получили такую материальную помощь от Удмуртии.
Волонтёры помогли ижевскому дальнобойщику вернуться из Владивостока домой  Волонтёры помогли дальнобойщику из Ижевска вернуться из Владивостока домой.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_орога: