ХК «Ижсталь» сыграет «Матч 60-летия» 


A A A

Праздник в честь 60-тетия хоккейной команды «Ижсталь» состоится в воскресенье, 28 апреля в Ледовом дворце спорта столицы Удмуртии.

Как сообщает пресс-служба клуба, главным событием станет товарищеский матч ветеранов хоккея Ижевска и Глазова.

«В 14:00 под сводами арены встретятся те, кто на протяжении десятилетий творил историю ижевского хоккея. Это Сергей Абрамов, братья Игорь и Александр Орловы, заслуженные тренеры России, в прошлом нападающие Сергей Давыдкин и Мисхат Фахрутдинов», — говорится в сообщении ХК «Ижсталь».

На лёд выйдут первый капитан «Ижстали» в Высшей лиге СССР Николай Соловьёв, Геннадий Ушаков, чемпион мира Фёдор Тютин, обладатель Кубка Европы Константин Маслюков, чемпионы России Алексей Чупин, Кирилл Голубев, Рамиль Сайфуллин, обладатель Кубка Гагарина Кирилл Князев, Александр Агопеев и Андрей Вахрушев. 

Из Дюссельдорфа прилетит Сергей Викулов. Также участие в матче примут Дмитрий Федин, Ильназ Загитов, Александр Смагин, Владимир Маслов, Вадим Ситников, Остап Плосков, Владимир Бояринцев, Дмитрий Холодков, Николай Бушуев, Денис Полюдов и другие известные хоккеисты.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Сборная России завоевала 1 место на Первенстве Европы по дзюдо в Ижевске Первенство Европы по дзюдо завершилось в Ижевске. 3 ноября принесло в копилку сборной России 2 бронзовые медали. Их завоевали Юрий Божа и Роман Донцов (оба в весе до 90 кг).

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
л_тература: