28 апреля в Ижевске открывается велосезон 


A A A

В воскресенье, 28 апреля в Ижевске откроют велосезон. В 10:00 на Южной набережной пруда на отрезке от пр. Дерябина до ул. Телегина состоится первенство города по велоспорту на шоссе.

За звание сильнейших гонщиков будут бороться представители спортивных школ Ижевска, Воткинска, посёлков Игры и Нового.

В программе соревнований — групповые гонки для юношей и девушек с 2010 г.р. и старше, в соответствии с возрастными категориями, а также старт для категории «мастерс».

Старт разрешается только при наличии справки-допуска к соревнованиям по велосипедному спорту. Для участия в велогонке необходимо зарегистрироваться не позднее 19:00 25 апреля.

Как сообщает Администрация Ижевска, в связи с проведением велогонки, 28 апреля с 09:30 до 16:00 будет ограничено движение транспорта по Южной Набережной на участке от пр. Дерябина до ул. Телегина.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
спектакл_: