В Ижевске начался ремонт дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 


A A A

Сегодня, 1 мая в Ижевске начался ремонт в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Накануне, 28 и 30 апреля проект стартовал в Можге и Сарапуле.

В Ижевске дорожники вышли на пер. Прасовский. Этот участок — самый короткий из всех ижевских объектов года, его протяжённость 300 метров. Здесь подрядчику предстоит выполнить устройство выравнивающего и верхнего слоев покрытия, подъём 6 смотровых колодцев, ремонт тротуара и замену бордюрных камней. Закончить объект подрядчик планирует к 7 мая.

Завтра, 2 мая ремонт начнется ещё и на улице Бабушкина, а 3 мая — на Удмуртской от ул. Ленина до ул. Краева.

Следить за новостями проекта можно в региональном сообществе во ВКонтакте.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

После ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение  После большого ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение. Располагается оно в первой городской клинической больнице.
Отремонтированный дом культуры открыли в Вавожском районе Удмуртии  А в Вавожском районе открыли отремонтированный дом культуры. Это одно из сотни подобных зданий в районах, которые в этом году получат второе дыхание.
В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
де_онстрация: