В Ижевске временно закроют движение на участке улицы Пушкинской


A A A

В Ижевске будет закрыто движение на одном из участков улицы Пушкинской. Ограничение вводится с 20:00 24 мая до 05:00 27 мая на участке между улицами 10 лет Октября и Майской.

За это время компания «Удмуртские коммунальные системы» проведёт работы по строительству новой теплотрассы, которая прокладывается под автомобильной дорогой на Пушкинской.

Как сообщает пресс-служба предприятия, строящаяся трасса предназначена для подключения к системе теплоснабжения возводимого жилого комплекса «Капитал» на улице К. Маркса.

Работы на объекте будет вести ООО «Энергостроитель» по заказу ООО «УКС», их проведение согласовано с администрацией города и ГИБДД.

Для автомобилей и городского маршрутного автотранспорта предусмотрен объезд.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

С 1 ноября на дорогах Удмуртии начинаются массовые проверки водителей С 1 ноября на дорогах начинаются массовые проверки водителей.
486 жителям Удмуртии отключили электричество за долги Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в сентябре отключил электроэнергию у 486 неплательщиков Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
я_локо: