Александр Бречалов поздравил выпускников 42-й ижевской школы 


A A A

Этот спортивный стадион — ровесник школы, за 30 лет капитально не ремонтировали ни разу, рассказывает Главе Удмуртии, директор 42-ой Зоя Крутых. Спортивная площадка обветшала. Беговые дорожки, футбольное поле и старые турники уже небезопасны, их нужно менять. Александр Бречалов обещал максимально включиться в решение вопроса.

Александр бречалов, Глава Удмуртии: «Если проекто-сметная документация будет, то мы в федеральную программу вне очереди вас включим, а тогда стадион, допустим, в Грахово или Камбарке или Можге будем ремонтировать уже за свои средства».

Отремонтированный спортивный стадион станет лучшим подарком не только всей школе, целому Первомайскому району, уверены родители и педагоги. В торжественный день Последнего звонка они вместе с выпускниками принимают поздравления.

Татьяна Татаркина, учитель физики МБОУ «СОШ №42»: «Мы тоже в течение 11 лет старались, работали, вкладывали определенная доля нашего труда тоже есть в наших детях, и мы надеемся, что они будут успешные, самое главное, чтобы они всегда были такими же добрыми и такими же отзывчивыми».

Место у микрофона по очереди занимают школьники, учителя, родители. Глава Удмуртии тоже обратился к выпускникам с особой просьбой.

Александр Бречалов, Глава Удмуртии: «Оставайтесь всегда голодными и оставайтесь всегда безрассудными. Только такие люди меняют мир. Поэтому я вам этого желаю, и какой бы вы вуз ни выбрали, какой бы путь вы ни выбрали, возвращайтесь в Удмуртию, будем менять республику».

Чтобы выпускники уже сейчас начали знакомство с ведущими заводами региона, Александр Бречалов подарил школьникам сертификат на экскурсионную программу по промышленным предприятиям республики. А презентом для всей школы, уже к новому учебному году, станет специальный стеллаж книг про бизнес и предпринимателство от Главы Удмуртии.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
теат_: