В Ижевске из-за упавшего дерева приостановили движение трамваев 


A A A

Сегодня утром в 8.05 из-за упавшего на контактную сеть дерева было приостановлено движение трамваев маршрутов №№ 2, 7, 9 по улице Л. Толстого — на участке от ул. Тимирязева до магазина «Океан».  Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ремонтные службы оперативно выехали на место аварии. Движение трамваев в 9.15 восстановлено.

 

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В ижевском транспорте тестируется техника, распознающая лица   Компания-разработчик технологии распознавания лиц «VisionLabs» сообщила о совместном проекте с системным интегратором ООО «Транспортные информационные системы» (предприятие выступает оператором эле
Пенсионерка на «Фольксвагене» столкнулась с автобусом в Ижевске  В среду, 2 октября, около 11:30, напротив дома №298 на Воткинском шоссе в Ижевске произошла авария.
Водитель ижевского трамвая принял участие во всероссийском конкурсе профмастерства  Проехать так чтобы вода не расплескалось — одно из требовани конкурса вождения трамвая. Вагоновожатые со всей России состязались в Казани.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
спект_кль: