Двухлетняя девочка утонула в бочке с водой в Можгинском районе


A A A

 Как сообщили в  пресс-службе СУ СК России по Удмуртской Республике, Можгинским межрайонным следственным отделом  следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится проверка по факту гибели  двухлетней девочки в Можгинском районе.   

         По данным проверки, 16 июня текущего года около 16 часов в бочке с водой в огороде своего дома в одном из населенных пунктов Можгинского района обнаружено тело двухлетней девочки. По предварительным данным, ребенок играл возле дома, упал в емкость с водой и утонул.

         В рамках доследственной проверки произведен осмотр места происшествия, выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Опрашиваются соседи и родственники погибшего ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

ДТП на трассе в Удмуртии: «Рено Логан» столкнулся с грузовиком «ГАЗ»  В среду, 23 октября, около 11 часов 40 минут на седьмом километре автодороги Можга — Вавож произошло ДТП.
Двух девочек сбили на дорогах Удмуртии 17 октября  Двух девочек сбили на дорогах Удмуртии 17 октября, одну из них — на пешеходном переходе. Об этом сообщает 1 отдел ГИБДД Удмуртии.
Слушания по объединению Можги и Можгинского района назначены на 6 ноября В Можге 6 ноября пройдут публичные слушания по поводу объединения города с Можгинским районом.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
я_локо: