Причиной остановки аттракциона с пассажирами в ижевском парке мог стать сбой программы 


A A A

В ижевском Летнем саду разбираются в причинах сбоя работы одного из аттракционов.

Он остановился во время движения. В результате несколько человек оказались на высоте. В «Парках Ижевска» сегодня прокомментировали инцидент.

Мария Алексеенко, заместитель директора АО «Летний сад» по развитию: «Силами сотрудников парка была решена проблема. Все пассажиры оказались на земле, это заняло не более 30 минут. Гостям парка были принесены извинения, возмещено это катание, деньги были возвращены».

Администрация Летнего сада уже связалась с заводом-изготовителем. По предварительный данным, причиной остановки послужил сбой программы. Сегодня аттракцион уже работает, в ближайшее время его ждут дополнительные технические проверки.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Двух человек насмерть сбили на пешеходном переходе в Удмуртии  В понедельник, 4 ноября, около 17 часов 35 минут, на 19 километре автомобильной дороги Ижевск — Воткинск (поворот на д. Якшур Завьяловского района) сбили двоих пешеходов.
Водитель «Оки» погиб на трассе в Удмуртии  В субботу, 2 ноября, около 7 часов, на 68 км автодороги Ижевск — Ува произошло серьёзное ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
сп_ктакль: