Двое вооружённых ижевчан украли из магазина 20 тысяч рублей


A A A

Разбойное нападение совершили на магазин двое жителей Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД. 

Ночью злоумышленники в масках проникли в магазин в Первомайском районе. Угрожая пистолетом владельцу, находившемуся в тот момент в помещении, злоумышленники потребовали передачи денежных средств. Мужчине удалось убежать через окно. Нападавшие похитили имущество и 20 000 рублей, после чего скрылись с места преступления. 

Общая сумма ущерба составила 26 000 рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска при поддержке бойцов Росгвардии спецподразделения задержали двоих местных жителей 1992 г.р. и 1988 г.р.

"В ходе обыска, проведенного в квартире одного из задержанных, обнаружены и изъяты пневматический пистолет, маска с прорезями для глаз, бейсбольная бита. В отношении 31-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении его подельника — в виде домашнего ареста. За совершенное преступление законодательством Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет",- сообщили в полиции.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Два подростка в Ижевске вынесли из магазина кассовый аппарат с деньгами В Ижевске двое подростков подозреваются в краже кассового аппарата из магазина.
Почти полмиллиона рублей похищено с банковской карты ижевчанки В полицию обратилась 57-летняя ижевчанка с сообщением о хищении у нее денежных средств.
Нарколабораторию обнаружили полицейские Удмуртии  В Ижевске сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков задержали 32-летнего неработающего жителя Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
р_кета: