Девять домов культуры Удмуртии ремонтируют на средства национального проекта 


A A A

Девять домов культуры Удмуртии ремонтируют по национальному проекту «Культура». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР. Федеральный бюджет выделил Удмуртии более 22 миллионов рублей. Софинансирование из республиканской казны составило свыше 5 миллионов рублей.

  Ремонтные работы зданий домов культуры идут в Алнашском, Вавожском, Воткинском, Кезском, Сарапульском, Увинском, Шарканском, Ярском и Якшур-Бодьинском районах. Строители меняют кровлю, окна, двери, полы. Все строительные работы по объектам будут завершены до конца 2019 года.



Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

После ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение  После большого ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение. Располагается оно в первой городской клинической больнице.
Отремонтированный дом культуры открыли в Вавожском районе Удмуртии  А в Вавожском районе открыли отремонтированный дом культуры. Это одно из сотни подобных зданий в районах, которые в этом году получат второе дыхание.
Духовно-просветительский центр открыли в Ижевске в старинном особняке  Духовно-просветительский центр открыли в Удмуртии. В Ижевске он разместился в старинном особняке знаменитого архитектора Ивана Коковихина.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
раке_а: