Удмуртия примет участие в первом фестивале творческих сообществ «Таврида – АРТ» 


A A A

С 20 по 26 августа в Крыму в бухте Капсель (г. Судак) будет проходить всероссийский фестиваль творческих сообществ «Таврида-АРТ». 30 участников из Удмуртской Республики примут участие  в фестивале. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта.

 С 23 по 25 августа площадка мероприятия будет открыта для всех желающих. В рамках  фестиваля организаторы проведут грантовый конкурс. Победители получат гранты на реализацию своих проектов, общий фонд составляет 80 миллионов рублей на восьми арт-площадках.

 Фестиваль «Таврида – АРТ» проходит в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

 «Таврида – АРТ» – первый фестиваль творческих сообществ. Это место сосредоточения открытых возможностей для самовыражения, творчества и развития молодых деятелей культуры и искусств. Мероприятие станет площадкой кастингов для представителей нового поколения творцов.

 Ожидается, что фестиваль посетит более 30 тысяч человек со всей России и из-за рубежа.

 


Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Ижевска спилил в крымском заповеднике два краснокнижных дерева  Житель Ижевска спилил в крымском природном заказнике регионального значения «Папая-Кая» два краснокнижных дерева — можжевельника высоких. Об этом сообщает Минприроды Крыма.
В Ижевске пройдёт первый модный фестиваль «Fashion 50+»  1 ноября в Ижевске состоится Первый модный фестиваль с участием женщин и мужчин возраста 50+.
Кто мы. Быг — быг фестиваль  Кто мы. Быг — быг фестиваль сярысь, кудӥз ортчиз 2019 — тӥ арын.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
те_тр: