Фан-забег «Удмуртская миля» пройдет в Москве 


A A A

В Москве 17 августа в 10.00 в парке «Красная Пресня» в рамках фестиваля удмуртской культуры «Гербер» стартует фан-забег «Удмуртская миля». В этом году он посвящен 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

 Специальным гостем забега «Удмуртская миля» станет: российский лыжник, трёхкратный вице-чемпион зимних Олимпийских игр 2014 года в эстафете, командном спринте и лыжном марафоне и заслуженный мастер спорта — Максим Вылегжанин.

 Участникам будут предложены дистанции 1 и 3 км, а для самых юных участников дистанция составит 150 метров. К участию в забеге на 1 и 3 км допускаются все желающие, мужчины и женщины, от 14 лет и старше. К участию в Детском забеге допускаются все желающие от 4 до 13 лет.

 Каждый участник на финише получит сувенирную медаль, победители и призеры среди мужчин и женщин будут награждены специальными призами.

 Для участия в забеге необходимо будет пройти предварительную регистрацию. Для получения стартового номера необходимо предъявить медицинскую справку, допускающую к забегу и паспорт. Для маленьких бегунов нужно всего лишь согласие родителей.

 Регистрация будет закрыта 15 августа в 12:00 по мск. Участие в забеге бесплатное.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Фестиваль удмуртской культуры «Гербер» пройдёт 1 июля в Москве  Фестиваль национальной культуры Удмуртии «Гербер» состоится в Москве 1 июля. Он будет проходить в саду «Эрмитаж» с 10:00 до 22:00.
Глава Удмуртии Александр Бречалов 19 апреля встретится со студентами колледжей  Руководитель региона Александр Бречалов продолжит серию встреч со студентами «Открытый диалог с Главой Удмуртии». В четверг, 19 апреля, он встретится с воспитанниками ижевских ссузов.
Семь проектов, представленных на форуме «Удмуртия заряжает», получили поддержку Главы региона  Порядка 3 000 человек собрал накануне молодёжный форум «Удмуртия заряжает».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темперамен_: