В Ижевске обсудили благоустройство Березовой рощи 


A A A

Благоустройство Березовой рощи обсудили в Ижевске. Об этом пишет ИА Удмуртия.  

На свой странице в соцсети «ВКонтакте  председатель Гордумы Олег Гарин отметил, что обсудили и проработали основные идеи с Игорем Борисовичем Сальниковым, замглавы Администрации Ижевска по ЖКХ и строительству, Сергеем Викторовичем Буториным, гендиректором АО «Летний сад им. М. Горького», Татьяной Витальевной Ишматовой, президентом Ассоциации «Удмурт кенеш» и активом удмуртского движения.

  Напомним, что парк попал в рейтинг голосования по выбору объектов, которые приведут в порядок в рамках проекта «Комфортная среда». 28 195 жителей проголосовали за Березовую рощу.

 Олег Гарин сообщил, что парк должен объединить в себе этническую и современную составляющие. Также предусмотрят спортивную, игровую и развлекательную зоны

В ближайшее время составят концепцию этнопарка и проведут общественные обсуждения.

 


Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Рябиновый сквер открыли в Ижевске  Зимней ягодой вдохновились архитекторы нового сквера в Ижевске. Его открыли на месте пустыря, как раз в именины рябины.
Удмуртия простилась с Альбертом Разиным  Сегодня в Национальном театре Удмуртии прощались с известным удмуртским ученым, общественным деятелем Альбертом Разиным.
Общественники проверили качество ремонта ижевских дворов  Работы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» — в самом разгаре. В 15 ижевских дворах строители уже завершили укладку асфальта.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ябло_о: