Жительницу Удмуртии задержали за угон грузопассажирского авто


A A A

Инцидент произошел в Вавоже. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

По подозрению в угоне полицейские задержали 32-летнюю местную жительницу. Установлено, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  решила навестить своих знакомых, которые проживают на другом конце села. По дороге она увидела незапертый фургон ГАЗ и совершила его угон. При этом права управления транспортными средствами женщина не имела.

С целью оперативного задержания злоумышленников сотрудниками полиции был введен план «Перехват». В результате проведенных мероприятий данный автомобиль был обнаружен в нескольких километрах от места угона.

Судом злоумышленнице назначено административное наказание в виде ареста на срок 10 суток. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Отремонтированный дом культуры открыли в Вавожском районе Удмуртии  А в Вавожском районе открыли отремонтированный дом культуры. Это одно из сотни подобных зданий в районах, которые в этом году получат второе дыхание.
Главой Вавожского района Удмуртии избран Олег Овчинников  Сегодня определился ещё один глава района Удмуртии, на этот раз — Вавожского. Руководить одной из самых традиционно сильных территорий будет Олег Овчинников.
Русло реки Иж продолжают расчищать в Удмуртии  На реке Иж впервые началась большая генеральная уборка. Водную городскую артерию освобождают от донных отложений, которых здесь накопилось столько, что местами они образуют острова.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ра_ета: