Двух девушек, катавшихся в открытом люке «Хаммера», оштрафовали в Ижевске  


A A A

Сегодня, 9 августа, очевидцы сообщили в дежурную часть ГИБДД о том, что напротив дома №62 по ул. Пушкинская в Ижевске движется автомобиль «Хаммер», в люке которого стоят две молодые девушки.

Около 08:10, напротив дома №226 по ул. Удмуртская, внедорожник был остановлен сотрудниками ДПС.

В отношении водителя автомобиля «Хаммер» — молодого человека 1996 года рождения и в отношении двух пассажиров — двадцатидвухлетней и восемнадцатилетней девушек были составлены административные протоколы. Им грозит штраф за то, что они не были пристёгнутыми ремнями безопасности.

1 отдел ГИБДД по Удмуртии также сообщил, что за 7 месяцев 2019 года в республике к административной ответственности за нарушение правил применения ремней безопасности было привлечено более 8 900 граждан. По правилам дорожного движения, использование ремней безопасности обязательно для водителя и всех пассажиров, в том числе находящихся на заднем сидении.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Нетрезвый водитель «ВАЗ-2110» опрокинулся на трассе в Удмуртии  В среду, 6 ноября, около 7 часов 40 минут, на 17 км автодороги Алнаши — Грахово произошло ДТП.
Двух человек насмерть сбили на пешеходном переходе в Удмуртии  В понедельник, 4 ноября, около 17 часов 35 минут, на 19 километре автомобильной дороги Ижевск — Воткинск (поворот на д. Якшур Завьяловского района) сбили двоих пешеходов.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
теат_: