Семь «умных» остановок появятся в Ижевске на улице Пушкинской в течение месяца 


A A A

Семь «умных» остановок через месяц появятся в Ижевске на улице Пушкинской: по паре — на остановках Центральная площадь, Кирова, Городская Администрация и одна — у Филармонии. Об этом на своей странице во ВКонтакте написал глава города Олег Бекмеметьев. 

Остановочные комплексы будут оснащены точками доступа к Wi-Fi, видеокамерами. На двух установят мультимедийные модули.

В среднем один павильон с подготовкой площадки и установкой стоит чуть более 800 тысяч рублей.

Это пилотный комплект «умных» остановок. В городской администрации будут ждать отзывы жителей.

Комплексы, которые есть на Пушкинской сейчас, после демонтажа переместят на следующие остановки: 21 гастроном;  Центральный рынок; «Ваш дом» на Ленина; железнодорожная больница; ул. Гагарина; поликлиника Нефтяников; школа на пер. Железнодорожном.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Ход строительства двух новых школ в Ижевске проверил председатель Правительства Удмуртии  Сегодня председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов проинспекировал две строящиеся школы — на улице Берша и на улице Леваневского.
В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
В Ижевске мужчина разбил экран городского смартфона на остановке общественного транспорта  Пресс-служба Ижевска опубликовала видео, на котором мужчина трубкой разбивает экран городского смартфона на остановке общественного транспорта, в ночь с 26 на 27 октября.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ок_ан: