Многодетная семья из Ижевска представит Удмуртию на конкурсе «Успешная семья Приволжья» 


A A A

Семья Русских из Ижевска представит Удмуртию на окружном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья» (0+) в Саранске 20 и 21 сентября. Об этом пишет ИА «Удмуртия» со ссылкой на информацию пресс-службы администрации города.

У Гульнары и Сергея Русских 11 детей, девять из которых – приемные.

Получить право участия в окружном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья» семейству Русских удалось благодаря победе в региональном этапе. Он проходил в Удмуртии в рамках фестиваля «Вернуть детство» с 10 июля по 17 августа.

 Помимо Гульнары и Сергея Русских и их детей, в окружном этапе конкурса поучаствуют еще 13 семей Приволжья.

 Фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья» состоится в седьмой раз. Его организуют под патронатом полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе (ПФО).


Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.
Удмуртия вошла в список регионов с наименьшим ростом тарифов ЖКХ Удмуртия вошла в список регионов с наименьшим ростом тарифов ЖКХ. Такая информация приводится на портале «Федерал Пресс».
Александр Бречалов сегодня примет участие в заседании Совета округа в Уфе Сегодня в Уфе состоится очередное заседание Совета при полпреде Президента РФ в Приволжье.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
дож_ь: