ДТП на трассе в Удмуртии: два человека погибли, один госпитализирован с тяжёлыми травмами  


A A A

В воскресенье, 8 сентября, около 15:08, на 208-м километре автодороги «Подъезд к Перми и Ижевску от М-7 Волга» на территории Якшур-Бодьинского района произошло серьёзное ДТП.

Как сообщает 1 отдел ГИБДД Удмуртии, водитель автомобиля «Тойота Королла», 29-летний молодой человек, не пристёгнутый ремнём безопасности, совершая обгон в запрещённом месте, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Митсубиси» под управлением 49-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель «Тойоты» и его пассажир, 30-летняя девушка, получили смертельные травмы, водитель автомобиля «Митсубиси» получил тяжёлые травмы и был госпитализирован.

По факту происшествия ведётся расследование, не исключено, что водитель «Тойоты» был нетрезвым. Также, сообщают в автоинспекции, на автомобиле «Тойота Королла» был установлен комплект зимних шин.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Нетрезвый водитель «ВАЗ-2110» опрокинулся на трассе в Удмуртии  В среду, 6 ноября, около 7 часов 40 минут, на 17 км автодороги Алнаши — Грахово произошло ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
де_онстрация: