В Ижевске собака напала на ребёнка 


A A A

Фото: Макс Широбоков

Утром 18 сентября в Ижевске, около детского сада на улице Петрова, собака напала на девочку, которая шла из школы.

Об этом сообщил отец ребёнка в группе Подслушано ИГГС во ВКонтакте.

«Сегодня по адресу ул.Петрова 15, прямо около детского сада, собака покусала ребёнка! Дочь шла из школы, собака была на поводке вместе с хозяйкой, и потом они благополучно скрылись, оставив ребёнка лежать на земле, в крови! У неё ещё и зуб вылетел. Все, кто был случайным свидетелем, прости отозваться! Нам нужна хоть малейшая помощь в поиске этих нелюдей! Действие происходило примерно в 11:30, ребёнок лежит в больнице!» — говорится в сообщении.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Двух человек насмерть сбили на пешеходном переходе в Удмуртии  В понедельник, 4 ноября, около 17 часов 35 минут, на 19 километре автомобильной дороги Ижевск — Воткинск (поворот на д. Якшур Завьяловского района) сбили двоих пешеходов.
Водитель «Оки» погиб на трассе в Удмуртии  В субботу, 2 ноября, около 7 часов, на 68 км автодороги Ижевск — Ува произошло серьёзное ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
о_еан: