Два подростка в Ижевске вынесли из магазина кассовый аппарат с деньгами


A A A

В Ижевске двое подростков подозреваются в краже кассового аппарата из магазина.

Как сообщает во вторник МВД Удмуртии, в полицию обратилась 22-летняя продавец. Она рассказала, что неизвестные повредили окно и вынесли через него кассовый аппарат, в котором было 20 000 рублей, а также сигареты.

По следам рук, оставленным на месте преступления, криминалисты установили подозреваемыех. Ими оказались двое 15-летних учащихся средних школ Ижевска, ранее судимых за аналогичные преступления.

Часть похищенного у злоумышленников изъята. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Полицейские Удмуртии разыскивают пострадавших от действий мошенника из Ивановской области  Полицейские республики разыскивают пострадавших от действий жителя Ивановской области.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
истори_: