11-й республиканский фестиваль парковой скульптуры пройдёт в Кезском районе Удмуртии


A A A

Традиционый 11-й республиканский фестиваль парковой скульптуры в этом году пройдёт в Кезском районе. Сейчас началась подготовка и специалисты местного Дома ремёсел формируют список тех, кто мог бы представить район на этом мероприятиии.

Мастерам предстоит создать эскизы будущих творений и отправить их на утверждение в столицу республики. Состязания скульпторов по дереву будут проходить на территории Парка культуры посёлка Кез. Все работы станут его украшением. Здесь появится Город мастеров, который станет культурной зоной отдыха Кезских жителей.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

На всероссийском конкурсе туристических сувениров победило изделие из села Алнаши  Лучший подарок — из Удмуртии. Во всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в категории «вип» победила наша республика, а именно изделие алнашских мастеров — ткачих и берестянщиков.
В Ижевске пройдёт первый модный фестиваль «Fashion 50+»  1 ноября в Ижевске состоится Первый модный фестиваль с участием женщин и мужчин возраста 50+.
Ижевский театр «Молодой человек» сегодня выступит в Москве в рамках фестиваля «Артмиграция»  Сегодня, 12 сентября, в Москве, в Центре «На Страстном» ижевский театр «Молодой человек» представит свой спектакль «Конармия» по Исааку Бабелю.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ок_ан: