В Ижевске прошёл турнир по спортивным танцам


A A A

Первый международный турнир по спортивным танцам на Кубок Президента Удмуртской Республики прошёл в Ижевске в эти выходные, 4 и 5 мая. Воскресным вечером на церемонии закрытия Президент Удмуртии Александр Волков вручил победителям соревнований награды, сообщает Администрация Президента и Правительства Удмуртии.

Всего в турнире приняли участие 1 280 танцевальных пар из 31 города России и 8 стран мира. Своё мастерство участники представили на суд ижевских зрителей на паркете в спорткомплексе «Олимпиец». Самым маленьким участникам – пять лет. Верхняя возрастная планка – не ограничена.

Лучшие пары выступили на закрытии мероприятия. Среди них — действующие Чемпионы России, Чемпионы мира и Европы — ансамбль бального танца «Вера» из Тюмени.

Александр Волков, приветствуя участников турнира, предложил сделать доброй традицией проведение в Удмуртии международных турниров по спортивным танцам, и в следующем году для участия в мероприятии привлечь ещё больше участников со всего мира.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Семья первого Президента Удмуртии Александра Волкова предложила сделать 15 октября днём его памяти  Во вторник, 15 октября, в Удмуртии почтили память первого Президента республики.
Сквер имени первого Президента Удмуртии откроют в Брянске  Сквер имени первого Президента Удмуртии Александра Волкова планируют открыть в Брянске.
Мемориальную доску в память о Президенте Удмуртии Александре Волкове открыли в Глазове  Сегодня, накануне 67-й годовщины со дня рождения Александра Волкова, в Глазове на фасаде здания Администрации города открыли мемориальную доску. Как сообщает городская администрация, почтит

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ис_ория: