Соревнования по настольному теннису среди финно-угорских народов пройдут в Сыктывкаре


A A A

С 29 ноября по 1 декабря в Сыктывкаре будет проходить Открытый турнир по настольному теннису среди финно-угорских народов России, на призы Главы Республики Коми, об этом в пятницу сообщает центр «Финноугория».

Призеры соревнований в одиночных разрядах и победители в парных разрядах награждаются грамотами и медалями, а также памятными подарками организаторов и спонсоров турнира.

Участники, занявшие первые 6 мест в одиночных мужских и женских разрядов и победители в парных разрядах, награждаются денежными призами.

Призовой фонд турнира — 100 000 рублей. Команда-победительница награждается кубком Главы Республики Коми. Команды-призеры — дипломами соответствующих степеней Спортагентства Республики Коми.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Чемпионы мира по пауэрлифтингу посетили соревнования «Ижевская сталь»  Многократный чемпион мира по пауэрлифтингу Игорь Сергеев из Перми принял участие в соревнованиях «Ижевская сталь». Турнир состоялся в спорткомплексе «Аксион» в минувшее воскресенье, 13 октября.
Всероссийский «Фестиваль единоборств» стартовал в Ижевске  Более 500 юношей и девушек из 27 регионов России участвуют в «Фестивале единоборств». Соревнования организованы обществом «Динамо» и проходят в Ижевске третий год.
Глава Удмуртии примет участие в международных соревнованиях по триатлону в Калининграде  В субботу, 17 августа в Калининграде, на Балтийском море (курорт Зеленоградск) пройдут международные соревнования по триатлону «

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здоров_е: