Стань звездой телеэкрана!

Стань звездой телеэкрана!


A A A

СМОТРИТЕ НОВЫЙ ВЫПУСК ПРОГРАММЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «УДМУРТИЯ»:

6 ноября в 18:45; 7 ноября в 10:15; 8 ноября в 18:45, 9 ноября в 12:40.

Приглашаем участников творческих коллективов и объединений стать участником проекта «Стань звездой»! Но в целом наш конкурс — для всех возрастов и любых талантов. Просто приходите, покажите, что умеете и докажите, что вы лучшие! 

ОЧЕРЕДНОЙ КАСТИНГ СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 24 НОЯБРЯ, В 13:00. АДРЕС: ИЖЕВСК, ПЕСОЧНАЯ, 9. ЖДЁМ ВАС!

Новые участники:

ПАМЯТКА УЧАСТНИКА

До кастинга:

1. Заполните анкету и отправьте по адресу [email protected].

2. Вниманию коллективов! Обязательно заранее попросите родителей/опекунов заполнить согласие.

3. Всю необходимую документацию можно заполнить и непосредственно на кастинге, для этого участникам/родителям/опекунам необходимо иметь при себе паспорт.

На кастинге:

4. Для участия в конкурсе приходите на кастинг с готовыми номерами (при необходимости не забудьте взять реквизит и фонограмму).

5. Приходите на кастинг согласно расписанию (следите за информацией на нашем сайте).

6. Найдите организаторов, они помогут заполнить документы для участия в проекте и примут организационный взнос (индивидуальный номер 1 000 рублей, коллективный от 2-х человек — 1 500 рублей 00 копеек. Цены указаны с учетом НДС 20%)

7. Выходите на сцену и покажите свой талант!

После кастинга:

8. Следите за информацией о времени и датах выхода программы с вашим участием на нашем сайте и смотрите выпуск в эфире ТК «Удмуртия» (21 кнопка).

9. Принимайте вместе с друзьями активное участие в СМС-голосовании. Побеждайте и выигрывайте призы! Удачи!

Поёте? Танцуете? Читаете или пишете стихи? Показываете фокусы? Возраст не имеет значения! Приходите и вы на следующий кастинг! Ждём вас!

ДОКУМЕНТЫ

1. ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

2. АНКЕТА УЧАСТНИКА

3. СОГЛАСИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-УЧАСТНИКОВ

4. СОГЛАСИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ УЧАСТНИКОВ

5. ДОГОВОР ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НОМЕРОВ

6. ДОГОВОР ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ НОМЕРОВ

 

НАШ ПАРТНЁР

Детская филармония

 

 

Хотите поделиться?

Комментарии

Добрый день, не совсем поняла результаты. Почему нет в финалистах участники под номером 83 набравшие 216 голосов? Какие факторы ещё учитывались?

Добрый день, участник под №83 — входит в третий этап, поэтому у вас голосование еще продолжается.

Что происходит с голосованием? Почему информация вообще не обновляется даже по эфирам? На вопрос от 26 февраля до сих пор нет ответа..Ну уважаемые, так же не делается, люди приходят стараются и ждут результат. Раз уж кто-то взялся за организацию. так нужно нормально организовывать. Смс голосование нечестное, у некоторых явно накрученное. Ни в жизнь не поверю что за какого-либо ребенка никто не проголосовал до сих пор! Уж родители то явно по любому проголосуют! Почему у многих нули до сих пор? 7 марта уже а информации об эфирах нет обновленной просто капец...Люди за участие вам платят, смс платные, а организации нормальной нет. Вряд ли опубликуете, но может хотя бы отреагируете как-то. Обидно за людей,за участников и вообще за Удмуртию даже.. все работают спустя рукава и всем на всё наплевать...

Добрый день, сейчас программы снимаются реже ( в среднем 1 раз в месяц), поэтому обновление на сайте происходит по мере появления новых выпусков. СМС голосование проходит автоматически, мы на него никаким образом повлиять не можем, голосование проходит без нашего участия, мы работаем по договору с организацией в г. Москва , и им предоставляем только данные — номер участника и фото, а они добавляют это в список голосования. Так что ваши опасения по накрученности голосования напрасны, это действительно активные участники набирают высокие результаты. То что у кого то нет голосов, это , возможно, решение семей не участвовать в голосовании, для многих главное — это возможность благодаря проекту попробовать свои силы, получить новый опыт, попасть в эфир республиканских СМИ. Организационный сбор в данном случае очень символический, т к в производстве видео и съемках задействовано очень большое количество сотрудников, размещение программ осуществляется сразу на 2х телевизионных каналах, минимум в течении недели. Голосование проходит в рабочем режиме, мы со своей стороны прилагаем все усилия

Доброе утро! Подскажите пожалуйста ребятам, которые не прошли дальше будут дипломы за участие!!!

Добрый день, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда начнут показывать тех кто был на кастинге 16 февраля?

Добрый день, программа с выступлениями участников кастинга от 16.02 — в эфире с 21.02.19 по 02.03.19 — точное время выхода указано выше, под программой

Добрый вечер, до какого числа идёт голосование за подподргуппу 81-87?

Добрый день, голосование за вашу подгруппу пока еще идет и будет идти достаточно длительное время,т к участники не так давно присоединились к голосованию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
дожд_: