Подборка лучших сериалов по мнению критиков


A A A

РЕКЛАМА

 

Критики существуют для того, чтобы давать справедливую оценку чему-либо, и особенно их мнение актуально, когда речь идет о фильмах и сериалах. Ниже представлено четыре сериала, которые, по мнению экспертов, заслуживают особого внимания зрителей.

Фарго 

 

Этот сериал может смело претендовать на криминальный хит последних лет, так как в нем есть все, начиная от множества трупов и заканчивая самыми сложными загадками. События разворачиваются в одном из заброшенных уголков Миннесоты. Поссорившись с бывшим одноклассником, забитый жизнью страховщик попадает в больницу. Именно это место является для него переломным, так как здесь он знакомится со странным человеком преклонных лет, предлагающим ему отомстить за все обиды, просто убив его. Жуткие кровавые преступления с этого момента преследуют все семейство Лестера. Все это напоминает легендарный Твин Пикс. Вы моежете приступить к просмотру сериала https://www.ivi.ru/watch/fargo прямо сейчас.

Рассказ служанки

Настоящая драма-шок, которая на протяжении уже второго сезона держит зрителя в напряжении. Речь в сериале идет о выдуманном тоталитарном государстве Галлад, в котором на первых местах – интересы элиты и религия. Жен чиновников здесь очень много, однако только единицы способны выносить и родить детей, а потому простые женщины вынуждены становится рабынями, чтобы вынашивать детей. Добирается эта странная и жестокая система и до главной героини, которая еще вчера была вполне счастливой женщиной, умиротворенно проживающей с супругом и ребенком. Отныне она помещена в специальный центр, где должна родить малыша для командора и далее служить Галааду. Трейлер к сериалу https://www.ivi.ru/watch/the-handmaids-tale/trailers доступен к просмотру.

В лучшем мире

Главная героиня сериала – грубая Элеанор, которая не желает ничего, кроме того, чтобы жить в свое удовольствие. Все правила, принятые в приличном обществе, ею нарушаются, даже с близкими она в постоянном конфликте. Жизнь столь склочной женщины обрывается под колесами грузовика, после чего она попадает в «лучший мир», который, по сути, аналогичен христианскому раю, где встречает Майкла. Одной из целей нового знакомого является объяснение того, что такая жизнь предназначена для тех, кто совершал ранее добрые поступки. И все бы ничего, если бы Элеанор не поняла, что ее просто перепутали с другой женщиной.

Очень странные дела

Все начинается с того, что в тихом маленьком городке пропадает 12-летний подросток, помочь отыскать его, как выясняется, может только беспризорная девочка, обладающая даром телепатии и накануне сбежавшая из специального научного центра, где изучался ее феномен. По следу девочки отправляются военные, которым, вместе с остальными героями предстоит размотать целый клубок странных обстоятельств и мистических событий. Впрочем, те, кто кинулся на поиски мальчугана, даже не предполагают, что его пропажа – лишь первый звоночек и следом ожидается еще множество происшествий.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Хотите поделиться?