Криптовалютные операции вместе с United BTC Bank


A A A

РЕКЛАМА

В каком банке лучше проводить операции с криптовалютой

United BTC Bank — банк для операций с криптовалютой, является дочерним подразделением австралийского банка с огромным оборотом денег и обширной клиентской базой, в число которой входят как корпоративные, так и частные лица. За все время своей работы банк завоевал отличную деловую репутацию и считается стабильной и надежной финансовой организацией. Помимо прочего, банк дает возможность своим клиентам заработать в самые кратчайшие сроки и все это при самых низких рисках. На данный момент отзывы о UBB только положительные.

 

Преимущества

Неоспоримыми достоинствами банка являются:

  1. Возможность работы на платформе Blockchain — распределенной базе данных общего пользования, в которой не осуществляется надзор за процессом. Работа на данной платформе дает возможность хранить свои данные, совершать операции в самых разных сферах, вести учет.
  2. Используются только самые выгодные и надежные предложения по инвестициям.
  3. Политика банка разработана и ориентирована специально для удобства клиентов.
  4. Электронные деньги клиентов хранятся и обмениваются в максимально защищенных условиях.
  5. Услуги предоставляются на самом высоком уровне с использованием новейших технических средств. Высококвалифицированный персонал ответит на любые вопросы и поможет решить любую проблему.

Главные услуги

Главное направление работы Юнайтед БТС Банк — это операции с криптовалютами. В частности, клиентам предлагаются следующие направления сотрудничества:

  1. Вложение средств в самые разные криптопортфели, что дает возможность самостоятельно проводить торги. Кроме этого, есть возможность доверительного управления. Инвестирование в криптовалюты могут осуществлять как частные лица, так и юридические.
  2. Высокодоходные фондовые инвестиции осуществляются с минимальными рисками.
  3. Огромный выбор самых разных депозитов, причем такие вклады дают клиенту стабильный доход.
  4. Криптосчета в банке можно открывать как свои личные, так и корпоративные.
  5. Получение собственной криптокарты дает возможность оплачивать ею разные услуги, счета, а также пользоваться бонусными программами и получать реальную экономию. Карта Business не только упрощает хранение и управление капиталом, но и является отличным инструментом успешного бизнеса. С ее помощью можно контролировать расходы, делить их на личные и корпоративные, экономить деньги и время.
  6. Международное кредитование. Клиенты могут пользоваться кредитными продуктами мировой финансовой системы.

 

Хотите поделиться?