Где купить дешевые авиабилеты: сроки бронирования, помощь специалистов


A A A

РЕКЛАМА

Сервис https://www.tickets.kz/ — это часть холдинга TTN, который представляет собой одно из ведущих и перспективнейших онлайн-туристических агентств Европы. Холдинг предоставляет клиентам возможность приобретать билеты для путешествий по всему миру. Также предлагаются все виды страхования, трансферы, бронирование отелей, автомобилей и билетов на интересующие мероприятия в любой стране. Холдинг имеет несколько сайтов, их развитием занимается более 200 человек. Для клиентов работает служба технической поддержки в режиме 24/7. Специалисты помогают каждому планировать путешествия, составлять маршруты, сравнивать цены.

Как найти авиабилет?

На сервисе Tickets.kz максимально облегчен поиск билетов в любых направлениях. Для этого нужно только ввести в поисковик свой запрос и всего за считанные секунды система подберет варианты маршрутов, причем как простые, так и сложные, а также дешевые и более дорогостоящие.

Каждый клиент имеет возможность забронировать билет на самолет в режиме онлайн. Для этого нужно выбрать тип полета, город вылета и прилета, дату и количество пассажиров. После того, как высветятся все возможные рейсы, нужно тщательно изучить их и выбрать дешевые авиабилеты. Затем в открывшейся форме вводятся все данные пассажира (или нескольких) и производится оплата одним из наиболее удобных способов.

Сроки бронирования билетов

Письмо с бланком заказа обязательно приходит на электронную почту клиента сразу же после проведения оплаты. Максимальный срок, за который можно предварительно купить билет на самолет в режиме онлайн, составляет 364 дня в зависимости от выбранной авиакомпании. Минимальное количество времени до отлета для приобретения билета составляет 4 часа.

Бронирование билета может быть произведено без предварительной оплаты, важно только не забыть оплатить билет не менее, чем за 12 часов до полета. Если до истечения этого времени оплата не произошла, то бронь автоматически отменяется. Каждая авиакомпания имеет право в одностороннем порядке отменить неоплаченную бронь в любое время, не предупреждая клиента.

Консультация клиентов и процесс регистрации

Сервис предоставляет очень удобное консультирование по поводу:

  • • путешествия с грудными младенцами первых месяцев жизни;
  • • поездок с детьми 2-12 лет;
  • • перевозки животных;
  • • количества ручной клади.

Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями сервиса в полной мере, необходимо пройти процедуру регистрации. Это можно сделать через социальную сеть с указанием логина и пароля, а можно заполнить появившуюся форму прямо на сервисе Tickets.kz. Затем потребуется авторизация. Это так же можно осуществить через соцсеть. Есть еще два варианта — смс с кодом подтверждения или введение адреса электронной почты.

 

Хотите поделиться?