Уютная современная квартира в жилом комплексе «Академ-Квартал»


A A A

РЕКЛАМА

Если вы находитесь в поиске жилья и хотите проживать в комплексе с отличной инфраструктурой, современной архитектурой и продуманной транспортной развязкой, вам стоит ознакомиться с предложениями компании «Интергал-Буд».

Подобрать светлые апартаменты жителям Киева позволяют новостройки на Святошино, расположенные рядом со станцией метро «Академгородок». В распоряжение покупателей предоставляются различные варианты однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир.

Подробнее о жилом комплексе

Жилой комплекс «Академ-Квартал» подойдет людям с разными потребностями и целями: для тех, кому важен тихий и спокойный район, чтобы можно было прогуливаться с детьми, с большим количеством магазинов для любителей шопинга, а также для тех, кто ценит время и хочет быстро добираться до работы как на личном транспорте, так и на метро.

Потенциальные владельцы квартир в ЖК имеют возможность выбрать квартиру своей мечты в двух зданиях, высотой в 24 этажа. Отметим, что на каждом этаже располагается 6 или 8 квартир разной площади (от 42 до 93 квадратных метров) и планировки.

Несмотря на то, что жилой комплекс окружен тихими улицами и скверами, рядом можно найти всё, что необходимо для комфортной жизни. Недалеко от новостроек есть детский сад, спортивные площадки, торгово-развлекательный центр с кинотеатром, большим супермаркетом и множеством магазинов внутри. Кроме того, поездка до центра столицы на автомобиле займет не более 15 минут, и примерно полчаса, если вы выберете метро для передвижения.

Апартаменты в рассрочку

Не каждый человек может себе позволить накопить полную сумму для оплаты стоимости квартиры. Поэтому в компании предусмотрены различные варианты оплаты, в частности, оформление рассрочки.

Рассрочка от строительной компании «Интергал-Буд» предоставляет возможность не только удобно, но и выгодно приобрести себе новое жильё. Застройщик поможет вам в её оформлении и предложит приемлемые условия соглашения. Из плюсов данной рассрочки необходимо отметить отсутствие удорожания квартиры, упрощенный процесс оформления, а также отсутствие банковских процентов и комиссии.

Если у вас остались какие-либо сомнения и вопросы после изучения представленной на сайте информации, визуализации объекта и экстерьера жилого здания, то вы можете уточнить все интересующие вас нюансы у сотрудников компании. РЕКЛАМА

Хотите поделиться?