Известный блогер Илья Варламов назвал своего котёнка Ижевском


A A A

Известный блогер Илья Варламов, побывавший недавно в столице Удмуртии и написавший посты о плохом и хорошем Ижевске, назвал одного из котят своей кошки Ижевском.

В тексте записи говорится: «Дамы и господа, леди и джентльмены ... дорогие мои! Я рад вам представить наследников кошки Марты. Встречайте...

Храбрый, смелый, сильный и очень красивый Ижевск!

Ижевск появился на свет первым, и к тому моменту, как родилась сестренка (а родилась она через 30 часов!), Ижевск успел отожраться и занять в гнезде лучшее место. Котенок Ижевск назван в честь города Ижевск».

Второго котёнка блогер назвал Вяткой, «в честь города Киров». Он собирается предложить Вятку губернатору Кировской области Никите Белых «как напоминание о необходимости переименования Кирова в Вятку».

Добавим также, что у Варламова есть традиция давать котятам Марты имена российских городов, которые он посетил. Так, ранее у неё родились Омск и Уфа.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кинолог-волонтёр помог вернуться в Ижевск из Владивостока дальнобойщику с двумя собаками  Эта история со счастливым концом. На Дальнем Востоке без жилья и без денег оказался ижевский дальнобойщик. Уехать из Владивостока мужчина не мог. Из-за своих попутчиков — двух больших собак.
Глава Ижевска принял участие в проекте блогера Ильи Варламова «БДСМ» — «Большая дорога с мэром»  Илья Варламов опубликовал очередной выпуск видеопроекта «БДСМ» («Большая дорога с мэром»), в котором принял участие Глава Ижевска Олег Бекмеметьев.
Волонтёры помогли ижевскому дальнобойщику вернуться из Владивостока домой  Волонтёры помогли дальнобойщику из Ижевска вернуться из Владивостока домой.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ист_рия: