Женская сборная России по стрельбе завоевала бронзу на Универсиаде

A A A

Женская сборная России по стрельбе из пневматического пистолета в составе Анастасии Рыжих, Маргариты Семеновой и Алены Дорошкевич стала бронзовым призером летней Универсиады, которая проходит в южнокорейском Кванджу. Результат россиянок на дистанции 25 м — 1708 очков, как передает ТАСС

Золото в этой дисциплине завоевала сборная Южной Кореи (1738), а серебро — команда Таиланда (1715).

Хотите поделиться этой новостью?

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Дзюдоисты сборной России провели тренировку в Ижевске  Участники Чемпионата Европы по дзюдо, члены сборной России провели тренировку в Ижевске.
Почти 600 стрелков принимают участие во всероссийских соревнованиях в Ижевске  Соревнования «Юный стрелок России» проходят в легкоатлетическом манеже Ижевска.