Телерадиокомпания «Моя Удмуртия» возобновляет телепроект «Закон и время» 


A A A

Телерадиокомпания «Моя Удмуртия» сегодня возобновляет телепроект «Закон и время»

Это еженедельная обзорная программа о криминогенной ситуации в республике с акцентом на расследовании резонансного уголовного дела от факта преступления до вынесения приговора. Цикл программ готовится к эфиру при содействии МВД по Удмуртской Республике.

В первой программе нового телесезона будет описано уголовное дело в отношении организованной преступной группы коллекторов. 

Время выхода программы в эфир: четверг в 19:55, повтор в субботу в 18:00. 

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

На дорогах в Ижевске по вине пьяных водителей пострадали 30 человек Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, с 1 по 10 августа 2019 года на территории города Ижевска проводится профилактическое мероприятие «Бахус».
В Удмуртии задержали мужчину за разбойное нападение на пенсионера По информации пресс-службы МВД по Удмуртии, в районную больницу за медицинской помощью обратился 70-летний житель села Факел.
Подросток утонул в Ижевском пруду Как сообщает ИА «Удмуртия»  со ссылкой на пресс-службу ижевской полиции, тело школьника нашли 11 июня напротив кафе «Дача».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
о_еан: