В новостной студии «Моей Удмуртии» появятся живые петухи 


A A A

Символ Нового года — петух — появится в новостях на «Моей Удмуртии».

Двух птиц породы «китайская шёлковая» сегодня привезла в студию нашего телеканала многодетная семья Истоминых из Увы. Сегодня они и их питомцы приняли участие в записи новогоднего выпуска новостей вместе с телеведущей Мариной Баль.

Напомним, в хозяйстве Истоминых живут не только домашние животные, но и обитатели лесов и степей — орлица и корсак. Сюжет о домашнем зверинце в ноябре сняла наш корреспондент Светлана Буланова.

Для большого новогоднего выпуска мы подготовили материалы о том, чем запомнился уходящий год. Можно будет посмотреть сюжеты о Бабушках из Бураново, двукратном паралимпийском чемпионе Владиславе Лекомцеве, воспитательнице, которая с 90-х годов играет в детском саду Деда Мороза, о любителях плавания в ледяной воде и о том, как на службе встречают Новый год пожарные. Напомним, новогодний эфир на «Моей Удмуртии» начнётся в 22:20.

Добавим, 2017 год пройдёт под знаком Огненного петуха — самого яркого знака в китайском гороскопе. Он символизирует молодость, силу, надежду и чистоту, олицетворяет героя, хранителя и защитника жизни. 

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кинолог-волонтёр помог вернуться в Ижевск из Владивостока дальнобойщику с двумя собаками  Эта история со счастливым концом. На Дальнем Востоке без жилья и без денег оказался ижевский дальнобойщик. Уехать из Владивостока мужчина не мог. Из-за своих попутчиков — двух больших собак.
Волонтёры помогли ижевскому дальнобойщику вернуться из Владивостока домой  Волонтёры помогли дальнобойщику из Ижевска вернуться из Владивостока домой.
Животные ижевского зоопарка страдают от посетителей  Ветеринары удмуртского зоопарка делятся тревожными новостями. Животные страдают от посетителей.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
те_перамент: