«Ижсталь» обыграла дома самарский хоккейный клуб «ЦСК ВВС» 


A A A
www.hcizhstal.ru

Хоккеисты «Ижстали» одержали победу в третьем матче регулярного Чемпионата ВХЛ. 14 сентября ижевские хоккеисты принимали на своём льду гостей из самары — дебютантов лиги — клуб ХК «ЦСК ВВС». 

Счёт игры был открыт сталеварами на 7-й минуте встречи. Автором забитой шайбы стал Денис Иванов. Во втором периоде подопечные Сергея Душкина не смогла реализовать в большинстве удачные моменты, в то время как гости уравняли шансы на успех: Денис Ковалёв забивает шайбу в ворота «Ижстали» — 1:1. В заключительном периоде хозяевам льда удалось вернуть себе лидерство: на 42 минуте Сергей Лапин отправил шайбу в ворота противника. Позже, в середине 3-го периода, Никита Панасенко реализовал выход один на один с голкипером «ЦСК ВВС» и удвоил преимущество сталеваров до двух шайб — 3:1.

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Ижсталь», на послематчевой конференции заявил, что качеством игры своих подопечных остался недоволен.

«Я недоволен качеством игры. Я считаю, соперник сегодня заслужил победу. Вратарь у нас тоже «подтащил», — прокомментировал итоги игры наставник команды.

Сейчас в активе ижевской дружины 6 очков. Команда находится на 6-м месте турнирной таблицы.

Фото — Яна Рафикова

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литера_ура: