Журналист «Моей Удмуртии» победил на всероссийском конкурсе спортивной журналистики «Энергия побед» 


A A A

Журналист радио «Моя Удмуртия» Илья Вихарев одержал победу на всероссийском фестивале-конкурсе «Энергия побед». Он получил специальный приз в номинации «Лучший радиорепортаж среди региональных СМИ» за материал о «Забеге добрых дел» в Удмуртии.

Победители и призёры проекта приняли участие в семинарах и мастер-классах в Инновационном центре Олимпийского комитета России. Их провели пресс-атташе Российского футбольного союза и национальной сборной по футболу Игорь Владимиров, советник гендиректора телеканала «Россия», комментатор канала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и журналист радио и телевидения Максим Демков.

Фестиваль проводит ежегодно Олимпийский комитет России совместно с Федерацией спортивных журналистов России. В конкурсе участвуют журналисты российских федеральных, региональных и иностранных русскоязычных СМИ. Мероприятие проводится с целью пропаганды олимпийских ценностей, здорового образа жизни, повышения уровня культуры распространения спортивной информации в СМИ, повышения качества спортивной журналистики в России, стимулирования роста профмастерства представителей спортивной журналистики.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л
Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литерату_а: