Карту почётного гостя Удмуртии разработали в республике 


A A A

Удмуртия будет сотрудничать с Ростуризмом. Соглашение было подписанов в рамках инвестфорума в Сочи. Стороны, в частности, будут разрабатывать и воплощать программы развития промышленного туризма.

Промышленный туризм — это организация регулярных туристических туров на действующие или когда-то действовавшие промышленные предприятия. Ведущей идеей промышленного туризма в Удмуртии может стать оборонное производство.

«Сейчас Удмуртия не входит в топ-20 регионов для событийного туризма, но мы работаем в этом направлении. К концу 2017 года на территории республики действовало 199 туристических маршрутов, почти половина из них была создана за прошедший год. Одно из приоритетных направлений — промышленный туризм. Например, участниками недавнего Дня открытых дверей на Ижевском автозаводе стали 30 000 человек. Если хотя бы часть крупных предприятий региона последует подобному примеру, мы получим интересное и уникальное направление. Я вижу хорошие перспективы. И мы, конечно, рассчитываем на тесное сотрудничество в этом деле с Ростуризмом», — отметил Глава региона.

Александр Бречалов вручил руководителю Ростуризма Олегу Сафонову Карту почётного гостя Удмуртской Республики. Карта — это ключ для входа в специальную ВИП-программу туристических сервисов и привилегий, которая будет пополняться и увеличиваться. Каждая карта обладает номером, привязанным к её владельцу. Сейчас она даёт возможность бесплатного посещения всех музеев Удмуртии, а также скидки на билеты в учреждения культуры, на приобретение сувениров, участие в военно-тактической игре и ряд других привилегий.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
На всероссийском конкурсе туристических сувениров победило изделие из села Алнаши  Лучший подарок — из Удмуртии. Во всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в категории «вип» победила наша республика, а именно изделие алнашских мастеров — ткачих и берестянщиков.
В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
те_тр: