Мастер-классы стартуют в рамках фото и видео конкурса «Моя Удмуртия. Осень» 


A A A

С 25 октября в рамках фото и видео конкурса «Моя Удмуртия — Осень» стартуют мастер-классы для всех жителей республики.

Первым на очереди становится мастер-класс «Открытый урок по азам съемки видео от Евгения Кайсина и Петра Спицына». Мастер класс состоится 25 октября в Кафе-парк «Теремок». Участники снимут собственный фильм. Мастер-класс о том, как научиться круто снимать и монтировать видео. Организаторы ждут всех желающих, участие бесплатно.

Далее кулинарный мастер-класс от Национального центра «Ремёсла Удмуртии». Мастер-класс по приготовлению национальных блюд состоится 1 ноября. Также участникам представится возможность поучаствовать в конкурсе на лучший репортаж с мастер-класса. Победитель получит приз – ужин на двоих. 

Следующий на очереди вновь кулинарный мастер-класс, участие в нем будет бесплатное. 10 ноября в Кафе-парк «Теремок». К мастер-классу приглашается команда из двух человек (мама и ребенок). Команда будет готовить десерт, а потом фотографировать свой шедевр. Будет объявлен конкурс на лучшую фотографию. Приз — торт победителю за лучшее фото десерта.

17 ноября состоится мастер-класс от Кирилла Зорина. В фотостудии «AKZ» Кирилл научит всех желающих основам фотографии.

Последний мастер-класс пройдет 24 ноября – мастер-класс по фэшн съемке от Кристины Коротковой. Место проведения – Рынок на Сенной. 

Обязательное условие – необходимо зарегистрироваться на каждый мастер-класс на официальном сайте Конкурса – udmphoto.ru .

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.
45 проектов из Удмуртии получили поддержку в конкурсе президентских грантов Оглашены итоги второго конкурса президентских грантов — 2019. 45 проектов из Удмуртии получили поддержку: победили проекты из 5 городов и 11 районов Удмуртии.
Первый отборочный тур конкурса удмуртской песни «Элькуновидение» прошёл в Ижевске  15 районов и городов республики, 15 абсолютно новых удмуртских песен. Прошёл первый отборочный тур музыкального конкурса удмуртской песни «Элькуновидение», в этом году он проходит в 8-й раз.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темпера_ент: