«Легендарный цирк Юрия Никулина» выступает в Ижевске 


A A A

РЕКЛАМА

Па-де-де на верблюдах, питон под куполом цирка, клоунская пятёрка и даже мёртвая петля — всё это в Ижевск привёз «Легендарный цирк Юрия Никулина».

Тонны света, киловатты звука — шоу «Легендарного цирка Никулина» начинается. На арене — только звёзды. Под куполом цирка — сложнейшие трюки на оригинальном воздушном аппарате. А это целый парад экзотических животных.

Андрей Гончарук, дрессировщик аттракциона «Морские забавы»: «Группа животных под кодовым названием «Мадагаскар», ребятки смотрят этот замечательный мультик — у нас есть всё, что есть в этом мультике — не хватает только жирафа Мелпана — все остальное есть».

Арена цирка наполняется рёвом моторов. На мотоциклах, единственные в Росгосцирке девушки — в «Шаре смелости» — так эффектно выполняют тройной заезд и мёртвую петлю, аж дух захватывает.

Лидия Косарева, артистка номера «Шар смелости»: «Настраиваешься, да. Стараешься не обращать внимания на эти две стороны, только вот смотришь на свои меточки и делаешь то, что нужно».

Арсен Арутюнян, руководитель номера «Шар смелости»: «Выступать в вашем городе для меня особая ответственность, потому что, я знаю, у вас здесь и кросс катают и, в принципе, это родина мотоциклов в России, поэтому особая ответственность. Здесь ведь много мотоциклистов. Их удивить сложно».

Ещё один гвоздь никулинского цирка — групповая клоунада. На манеже поднимает настроение публике целая клоунская пятёрка.

Евгений Терещенко, продюсер программы «Легендарный цирк Юрия Никулина»: «Здесь огромное количество номеров остросюжетных, представленных в каком плане, именно в стиле фэнтези, который интересен как детям, так и взрослым, и люди активное участие принимают во время работы номеров, участвуют, и я думаю, что эта яркость всего шоу — она, конечно, понравится зрителям».

В подарок зрителям — зажигательная дискотека и селфи с артистами прямо на манеже.

Плюс призы. Каждое представление их будут дарить победителям детского конкурса на лучшую раскраску.

Информация об условиях и времени проведения конкурса, призах и участниках — на сайте программы «Легендарный цирк Юрия Никулина».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кинолог-волонтёр помог вернуться в Ижевск из Владивостока дальнобойщику с двумя собаками  Эта история со счастливым концом. На Дальнем Востоке без жилья и без денег оказался ижевский дальнобойщик. Уехать из Владивостока мужчина не мог. Из-за своих попутчиков — двух больших собак.
Волонтёры помогли ижевскому дальнобойщику вернуться из Владивостока домой  Волонтёры помогли дальнобойщику из Ижевска вернуться из Владивостока домой.
Животные ижевского зоопарка страдают от посетителей  Ветеринары удмуртского зоопарка делятся тревожными новостями. Животные страдают от посетителей.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
лите_атура: