Сергей Коновалов — новый Глава Глазова 


A A A
www.udmurt.ru
Фото: www.udmurt.ru

Сергея Коновалова выбрали на пост Главы Глазова. Это произошло сегодня, 29 декабря, на внеочередной сессии депутатов Гордумы.

У Коновалова — подавляющее большинство голосов, за него проголосовали 22 депутата, за председателя совета депутатов Ярского района Александра Старцева — 1.

Сергею Коновалову 42 года, он человек из сферы бизнеса, в которой работает с 1997 года. Последняя должность — заместитель вице-президента — управляющий производственной площадкой Пермский хладокомбинат «Созвездие «ООО «МИЛКОМ».

Новый Глава Глазова избран на пять лет.

Справка

Сергей Коновалов родился 14 сентября 1976 года в Ижевске. Закончил Ижевский государственный технический университет, факультет «Менеджмент и маркетинг».

С 2006 по 2007 год работал исполнительным директором «Сухарев-молоко».

С 2007 по 2008 год занимал должность директора по развитию ЗАО «Ижмолоко».

С 2008 по 2009 год – исполнительный директор ООО «АкваАргентум».

С 2009 по 2014 год руководил заводом «Глазов-молоко».

В 2014 году возглавил субхолдинг «Хладокомбинат «Айсвита». Был управляющим производственной площадкой Пермский Хладокомбинат «Созвездие».

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Церемония открытия Года столетия Удмуртии получила более 100 тысяч просмотров за 2 дня  Cто тысяч просмотров за пару дней — церемония открытия Года столетия Удмуртии стала самым популярным видео в республике, и это — несмотря на хронометраж в 1,5 часа, шоу смотрится на одном дыхании.
Год 100-летия государственности торжественно открыли в Удмуртии  В Глазове стартовали юбилейные мероприятия, посвящённые предстоящему в следующем году 100-летию государственности Удмуртии.
Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
дожд_: