Продолжается конкурс на должность главы Юкаменского района


A A A

1 февраля в Резиденции Главы Удмуртии состоится конкурс претендентов на должность руководителя Юкаменского района.

Напомним, 21 декабря 2018-го года глава Юкаменского района Борис Востриков сложил свои полномочия, написав заявление по собственному желанию. Сейчас обязанности главы исполняет Альфира Балтачева, первый замруководителя района по социальным вопросам.

В конце прошлого года депутаты райсовета решили объявить конкурс на должность главы района. Документы принимаются до 30 января. Уже поступило 5 заявлений.

Участвовать в конкурсе могут граждане России, достигшие возраста 21 года и не имеющие ограничения пассивного избирательного права.

1 февраля члены конкурсной комиссии определят кандидатуры на должность главы Юкаменского района, из числа которых депутаты райсовета затем изберут главу муниципального образования.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии арестован замминистра культуры по подозрению в получении крупной взятки В Удмуртии арестован заместитель министра культуры по обвинению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Удмуртии.
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.
В Удмуртии завершено расследование дела в отношении сотрудника Росыболовства, обвиняемого в получении взятки В Ижевске завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего сотрудника Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ли_ература: