Дорожные службы Ижевска переходят на усиленный режим работы 


A A A

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями, обильными снегопадами в ближайшие дни дорожные службы Ижевска переходят на усиленный режим работы. Об этом сообщает городская администрация.

Горожанам рекомендуется соблюдать меры предосторожности. Автомобилистов просят по возможности воздержаться от использования личного автотранспорта, не парковать машины вдоль дорог, поскольку это мешает работе снегоуборочной техники.

Управляющим компаниям напоминают о том, что опасные участки схода снега с крыш домов должны быть ограждены сигнальными лентами, на фасадах домов размещены предупреждающие таблички.

Сегодня, 21 февраля коммунальщики будут работать на улицах Нижняя, Студенческая, 9-я Подлесная, гор. Металлургов, Металлистов, Дзержинского, Холмогорова, Кудинова, Барамзиной, пр. Калашникова, Володарского, Маркина, пр. Железнодорожный, Воткинское шоссе, Южная набережная, Гагарина, Шевченко, Новоажимова, Пушкинская, М. Горького, К. Маркса, Песочная.

График работы на ближайшие дни размещён на сайте города.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Снег прогнозируется в Удмуртии в субботу  Сегодня Удмуртия находится между двумя циклонами, очередной снегопад, слабая метель и снежные заносы и накат на дорогах прогнозируются в регионе завтра.
В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
В Ижевске мужчина разбил экран городского смартфона на остановке общественного транспорта  Пресс-служба Ижевска опубликовала видео, на котором мужчина трубкой разбивает экран городского смартфона на остановке общественного транспорта, в ночь с 26 на 27 октября.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
к_смос: