Радиожурналист «Моей Удмуртии» победил на всероссийском конкурсе 


A A A

Журналист «Моей Удмуртии» Илья Вихарев победил на всероссийском конкурсе «Вместе медиа. Радио». Церемония награждения состоялась накануне в Москве.

Приехали представители более 400 редакций из 160 городов. Всего эксперты проекта «Вместе медиа» прочитали, просмотрели и прослушали более 2 000 работ.

«Я очень волновался, — рассказывает Илья, — всё-таки высокая конкуренция. Поэтому, когда объявили мою фамилию, был просто счастлив. Такой статуэтки у меня ещё не было».

Репортажи «Удмуртский лёд» и «Хоккей на валенках» Ильи Вихарева получили 1 место. Напомним, ранее Илья победил с этими работами в окружном этапе конкурса.

Спорт — одна из основных тем в работе нашего коллеги. Так, передача Ильи Вихарева «Герои спорта» выходит на радио «Моя Удмуртия» каждую среду в 17:00.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Полуфинал «Элькуновидения» прошёл в Ижевске  В Ижевске прошёл полуфинал «Элькуновидения». Это ежегодный конкурс удмуртской эстрады — как выставка достижений талантов, на который приезжают исполнители со всей республики.
Телеканал «Удмуртия» — в числе победителей конкурса «СМИротворец-ВОЛГА»  В Ижевске, в Доме дружбы народов наградили победителей регионального конкурса журналистов «СМИротворец—ВОЛГА».
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
доро_а: